Гоблин про Чиновников и пиратов, Windows и запрет для россиян, Apple и тупец Евросоюза | В цепких лапах Камрад, добавляй в закладки Ctrl+D Вконтакте OK Facebook Twitter Заслать комментарий Добавить комментарий Имя (обязательное) E-Mail (обязательное) Отправить Отменить